8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка действительно сгорела несмотря на то, что срок обучения не изменился?

Перевелся со специалитета на бакалавриат, с потерей года, получается окончу новый вуз в тот же год что и предыдущий. Однако в военкомате мне вручили повестку и пригласили на медкомиссию. Отсрочка действительно сгорела несмотря на то что срок обучения не изменился или же военкомат просто недоговаривает рассчитывая на мою юридическую безграмотность?

, Миша, г. Москва

Здравствуйте

Перевелся со специалитета на бакалавриат, с потерей года, получается окончу новый вуз в тот же год что и предыдущий. Однако в военкомате мне вручили повестку и пригласили на медкомиссию. Отсрочка действительно сгорела несмотря на то что срок обучения не изменился или же военкомат просто недоговаривает рассчитывая на мою юридическую безграмотность?

Миша

тут надо смотреть конечно все документы — но скорее всего проблема в разных уровнях образования — специалитет и бакалавриат- это разные уровни, даже без вопроса о потере года.

Так что военкомат вполне может быть прав.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ребёнок второй год получает инвалидность каждый год инвалидности должно продлеваться новый педиатр слайс то что она ничего не знает не продлевает инвалидность оттягивает
Ребёнок второй год получает инвалидность каждый год инвалидности должно продлеваться новый педиатр слайс то что она ничего не знает не продлевает инвалидность оттягивает. Как в таком случае добиться чтобы педиатр собрала все документы и отправила на рассмотрение на продление инвалидности
, вопрос №4971687, ильзида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1350 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Настоящий работодатель позвонил и отказывает мне в отправлении сведений в СФР для начисления больничного, ссылаясь на то что я у него трудоустроена по совместительству
Доброго дня/ вечера. Такая ситуация: сегодня 01.06.26 открыла больничный лист по БиР. ЭБЛ поступил работодателю у которого трудоустроена с 02.02.2026, ранее в 2025,2024 была трудоустроена у др работодателя. Настоящий работодатель позвонил и отказывает мне в отправлении сведений в СФР для начисления больничного, ссылаясь на то что я у него трудоустроена по совместительству. Действительно перепроверив договор я только сейчас увидела графу, что трудоустроена как совмещение, хотя др места работы у меня нет и не было с 2025г. ( дополнительно есть оформленная самозанятость, но на сколько знаю это не является местом работы). Работодатель получил запрос от СФР для начисления выплаты и данные БЛ, но принимать от меня заявление на отпуск по беременности и родам отказывает. Как быть в таком случае? Могут ли мне отказать в выплате если договор оформлен как совмещение, хотя основного др. Места нет?
, вопрос №4971517, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
без увольнений и восстановлений) 2001-2003 техникум (очно) 2006-2012 ВУЗ (заочно) Какой срок обучения входит в стаж службы?
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, я несу службу в МВД с 04.12.2008 по н.в. (без увольнений и восстановлений) 2001-2003 техникум (очно) 2006-2012 ВУЗ (заочно) Какой срок обучения входит в стаж службы?
, вопрос №4971078, Елена, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мужа закрыли за то что он укрывался от сво, он нанял адвоката, адвокат требует с меня некий процент от суммы, так как мы в браке, действительно ли я должна заплатить
Здравствуйте мужа закрыли за то что он укрывался от сво , он нанял адвоката , адвокат требует с меня некий процент от суммы , так как мы в браке , действительно ли я должна заплатить
, вопрос №4970999, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли штраф, за то что я не поставила вовремя штамп о прописке в отделении МВД?
Добрый день! Купила квартиру в другом городе. Хотела подать заявление на гос.услугах о прописке. Но там нужно после регистрации на гос.услугах, поставить штамп в паспроте в МВД в короткие сроки, а я не могу туда сейчас полететь, толко чз месяц будет возможнось. Но у меня истекает срок (90 дней) без регистрации. Будет ли штраф, за то что я не поставила вовремя штамп о прописке в отделении МВД?
, вопрос №4970722, Оксана, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2020