8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обжаловать проведение торгов, если продавалось мое имущество?

Здравствуйте, меня признали банкротом и конкурсный управляющий реализуют принадлежавшие мне помещения на публичных торгах (аукционы первый и с 10% понижением не состоялись). Торги состоялись, но проводились с нарушениями. Я обжаловала в фас, но мне пришел ответ, что я не имею права обжаловать, т.к. не являюсь и не могу являться по ГК РФ ст. 449.1 п. 5 участником торгов. Как же так ? Если это верно, то как обжаловать? А если не так куда жаловаться на Калмыцкий фас?

03 марта 2020, 15:07, Ольга, г. Волгоград
Ирина Заливина
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании торгов недействительными. Заявление нужно подавать в рамках дела о банкротстве.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.

04 марта 2020, 03:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
И могут ли они что нибудь сделать с моим имуществом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Электрики хотят взыскать с меня сумму, за незаконное подключения электричества. Суд я проиграл, в собственности у меня есть автомобиль и земельный участок с домом. Официально я нигде не работаю. Как они будут с меня взыскивать эту сумму. И могут ли они что нибудь сделать с моим имуществом?
16 апреля, 11:55, вопрос №3028535, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могут ли обжаловать решения суда если я не буду собственником?
Я хочу продать квартиру, недавно было затопление, по этому поводу был суд, но решение ещё не вступило в силу. Жду 30 дней. Могут ли обжаловать решения суда если я не буду собственником ?
10 апреля, 17:19, вопрос №3025174, светлана, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли обжаловать решение судьи, вынесенное без моего участия, и не пригласившего меня на заседание, потому что не правильно указан адрес был в протоколе ГАИ
Могу ли обжаловать решение судьи, вынесенное без моего участия, и не пригласившего меня на заседание, потому что не правильно указан адрес был в протоколе ГАИ
04 февраля, 09:42, вопрос №2976922, семен, г. Ангарск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы наложить арест на мое имущество?
Приветствую. Выплачиваю деньги по исполнительному производству,временно был без работы,но деньги отчислялись с пенсии беспрерывно, могут ли судебные приставы наложить арест на мое имущество?
26 марта 2019, 08:18, вопрос №2304190, Константин, г. Мурманск
1 ответ
Все
Могут ли арестовать земельный участок, если это единст. имущество?
Могут ли арестовать земельный участок, если это единст. имущество? на данном участке стоит часть недостроенного дома, остальная часть расположена на ближайшем участке?
09 июня 2013, 06:02, вопрос №97202, АННА ПРОКОФЬЕВА, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020