Куда можно пожаловаться на финансовую пирамиду?

Куда пожаловатся про финансовую пирамиду?Как ее закрыть?Людей обманывают всех подряд нужно их наказать

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы считаете себя потерпевшим от действий сотрудников финансовой пирамиды, либо Вам причинен материальный ущерб, то необходимо обратиться в правоохранительные органы  с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.

В заявлении необходимо подробно указать обстоятельства дела, суммы причиненного Вам ущерба. К заявлению желательно приобщить документы (договора, платежные документы), подтверждающие Ваши отношения с данной финансовой пирамидой  и перевод денежных средств.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить более подробную юридическую помощь,  то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Всего Вам доброго.