Могу ли я подать исковое заявление в отношении должника по месту своего жительства?
Я взыскатель, подавал заявление о выдаче судебного приказа на должника, должник его отменил. Возможна ли подача искового заявления по месту моего жительства, если по тому адресу который ранее предоставлял должник он не проживает, есть отметка на почтовом конверте.
, Алексей, г. Краснодар
Если адрес проживания не подтвержден и он изменился, есть на то писенное подтверждение от почты РФ, в любом случае я так понимаю только там где и выносился судебный приказ, никаким образом по месту жительства исца подавать документы нельзя?
Именно так