Что делать, если обманули с покупкой тюльпанов?
Обманули с покупкой тыльпанов заключали договор перевел 100 процентов оплаты в итоге пропал, телефон выключен. Что делать?
, денис, г. Самара
Обманули с покупкой тыльпанов заключали договор перевел 100 процентов оплаты в итоге пропал, телефон выключен. Что делать?
Здравствуйте.В этом случае можно говорить о хищении денег путем обмана то есть мошенничество статья 159 УК РФ и необходимо обращаться в полицию с заявлением.Если дело возбудят, вас признают потерпевшим, когда лицо установят сможете подать иск
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.