Как быть, если сожитель не выплачивает кредит за машину?

здравствуйте я взяла кредит на себя а сожитель купил машину и без ведемо меня оформил на себя и не плотит кредит и машину не отдаёт .что делать

, маргарита, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Предложите ему добровольно вам вернуть автомобиль, далее переоформить его у на себя, если они откажется, то тогда в судебном порядке разрешать вопрос. Факт передачи денежных средств сожителю, как-то подтверждается?