Как вернуть предоплату за авто, если цена и условия кредита не устраивают?
Обратился в автосалон, долго мурыжили с выбором и кредитом, в итоге якобы одобренный кредит и договор сказали подписать сегодня и забрать авто. Внес аванс 75 тр, сейчас увидел рыночную стоимость (на 20% ниже) и хочу расторгнуть договор и вернуть деньги
Уточнение от клиента
Самого договора мне не дали. У меня кроме ПКО об авансе ничего нет.
, Станислав Валериевич Морозов, г. Краснодар
Владимир Балашов
Здравствуйте
и договор сказали подписать сегодня и забрать авто. Внес аванс 75 тр, сейчас увидел рыночную стоимость (на 20% ниже) и хочу расторгнуть договор и вернуть деньгиСтанислав Валериевич Морозов
это не является основанием для отказа от сделки
продавец указал цену если полную — и вы с ней согласились — нарушения с их стороны тут нет
от кредита вы правда вправе отказаться, но вот основания для расторжения купли продажи именно- надо еще поискать в договоре, или каких то иных нарушениях продавца- исходя из этого сейчас- их нет