Могу ли спустя неделю после регистрации ООО подать заявление о переходе на УСН доходы?

Здравствуйте. Зарегистрировал ооо, вместе с документами на регистрацию подал заявление на переход на усн доходы минус расходы. Прошло с момента регистрации одна неделя. Могу-ли я подать заявление о переходе на усн доходы?

Заранее благодарю за ответ.

, максим, г. Москва