За что платить?

Идут с банка всё время об уплате долгов банкам около 5 сразу и все только сейчас как бы были взяты в 2007 году я была в декретном отпуске ,а до этого и сейчас получала минимальную оплату труда в бюджетной организации.В 2007 году исчез отец ребёнка иностранный гражданин брак был в 2008 расторгнут без него ,т.к мы не знаем где он.

, Оксана,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана. А в чем  вопрос заключается — в кредите, в исчезновении мужа, в чем-то еще?