Срочный трудовой договор на время декрета основного сотрудника, обязаны ли заранее уведомить о выходе?
Здравствуйте!Я работаю по срочному трудовому договору на время декрета основного сотрудника.Она выходит в ближайшее время,меня не информируют.Как меня будут увольнять при ее возвращении?Одним днем,не выплатив последние 2 недели?Или с отработкой в 2 недели как обычно по ТК РФ.Обязаны ли информировать заранее о выходе основного сотрудника?
, Валерия, г. Москва