Может ли бабушка взять больничный, если мать в момент заболевания ребёнка работает?
здравствуйте! может ли бабушка взять больничный, если мать в момент заболевания ребёнка работает? то есть у матери нет никаких оснований НЕ взять больничный самой. бабушке как-то раз уже давали больничный, когда я лежала в больнице на операции, но тогда у бабушки на работе не потребовали никаких документов подтверждающих, что мать сама лежит в больнице.