Может ли пенсионер УИС получить бесплатное жилье или сертификат

Я являюсь пенсионером ФСИН РФ по Краснодарскому краю (с 2007 года), стаж 33 года в льготном измерении и более 20 лет в календарном. Вопрос: имею ли я право воспользоваться Правилами предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 24.04.2013 г. №369. Жилья в собственности (социального найма) я не имею ни когда не имел, льготами, субсидиями, программами по приобретению жилья либо земельного участка не пользовался. в очереди на получение жилья

Заранее благодарен за ответ. С уважением Сергей !

, Сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут