Могу ли я получить свою часть или уже нет?
Здравствуйте! У меня папа умер на СВО и мачеха не сообщила это и получила все выплаты в полном объёме. Могу ли я получить свою часть или уже нет?
, Елизавета, г. Москва
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо за Ваш вопрос и доверие к сообществу!
Примите мои соболезнования.
Уточните ваш возраст, т.к. право на получение доли в выплатах имеют дети до 18 лет либо учащиеся в возрасте до 23 лет.
Вы праве претендовать на наследство вашего отца, подав заявление нотариусу для открытия наследственного дела.