Что в данном случае может грозить материальному лицу?

у меня заклинил двигатель и шеф говорит што я виноват что ехал 4мин на горящей лампочки другого варианта небыло раньше остановится подскажите што делать но я как водитель щитаюсь материальноотвественоелицо

Уточнение от клиента
на грузовой машине
, николай, рп. Пречистое
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Статья 239 Трудового кодекса указывает на обстоятельства при которых работник освобождаешься от материальной ответсвенности

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Что насчет защиты прав, то применяются главы 58-60 трудового кодекса ( можете перейти по ссылке наверху). Предлагаю их изучить. Ответ базовый, для более подробных разъяснений нужен детальный анализ ситуации.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

николай
Клиент, рп. Пречистое
Спасибо большое
николай
Клиент, рп. Пречистое
дорогие юристы, адвокаты, платно пока не могу но без в нимания не оставлю всех отблагодарю по возможности перед всеми говорю заставляют брать кредит што делать мне семью надо кормить