Имел ли право работодатель вносить запись в трудовую книжку, если я проработала 4 дня?
Добрый вечер. Я устроилась на работу, отработала 4 рабочих дня, после чего изъявила желание уйти. Трудовой договор в письменной форме оформлен не был, было только заявление о приёме на работу. В это же время работадатель успел внести запись в трудовую книжку. Имел ли право работадатель вносить запись в трудовую книжку в такой ситуации и могут ли уволить по какой либо статье без письменного оформления трудового договора?