Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при наличии работы продлить миграционную карту, не выезжая за пределы страны?

Возможно ли продлить миграционную карту не выезжая за пределы страны (не пересекая границу РФ-Кз).официально трудоустроена, имеется трудовой договор, но патента нет, т.к государства Россия - Казахстан находятся в содружестстве.? Если возможно то в течении какого времени можно обратиться в Уфмс?

27 февраля 2020, 07:01, Татьяна, г. Оренбург
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

А что значит продлить миграционную карту?

Вы же можете продлевать свой миграционный учет на срок действия трудового договора, без выезда за пределы РФ.

27 февраля 2020, 07:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если у Вас цель въезда «работа», то на основании заключенного трудового (гражданско-правового) договора срок временного пребывания продлевается на срок действия данного договора. Для этого в течение 3-х рабочих дней с даты заключения договора принимающая сторона подаёт уведомление о прибытии в орган миграционного учета. За нарушение данного срока могут привлечь к административной ответственности по ч. 4 ст. 18.9 КоАП РФ. Также в течение 3-х рабочих дней с даты заключения указанного договора следует подавать уведомление о его заключении, напомните об этом работодателю, если ещё этого не сделали.

27 февраля 2020, 07:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Возможно ли как-нибудь изменить цель визита в миграционной карте, не выезжая за границу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь гражданином Казахстан приехал в Россию с гости в миграционной карте указал цель визита частное, обстоятельства сложились так, что что я решил остаться в России и хочу устроиться на работу, но официально не принимают, так как цель визита отмечено не работа. Возможно ли как-нибудь изменить цель визита в миграционной карте не выезжая на границу?
03 июня 2019, 18:23, вопрос №2383500, Анастасия, г. Елец
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту жителю Донбасса, не выезжая из России?
Подскажите можно ли в Новосибирске продлить миграционную карту без выезда? И если можно то как?
12 января 2018, 12:06, вопрос №1869614, Владислав, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту, не выезжая из РФ?
Здоавствуйте!!подскажите пожалуйста!!я из донецкой области.. нахожусь на территории москвы...заканчивается срок пребывания ммграционной карты .Можно ли продлить миграционную карту не выезжая из рф?
21 октября 2017, 12:38, вопрос №1787453, Виктория, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как продлить миграционную карту, не выезжая из России?
Добрый день. Я из Луганской области, в данный момент проживаю в России. Истекает 90-дневный срок, позволяющий находится здесь. Могу ли продлить миграционную карту без выезда из России?
07 апреля 2017, 07:09, вопрос №1600436, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Как продлить миграционную карту?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и где я могу продлить миграционную карту не выезжая за пределы РФ? Я гражданин Казахстана. За ранее благодарю.
03 февраля 2015, 05:57, вопрос №711629, Евгений, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2020