Обязан ли продавец пробить куртку по цене мячика?
Что делать, если на товаре приклеен ценник совершенно от другого товара. Например, на куртку за 4000 приклеен ценник от мячика за 600 руб? Обязан ли продавец пробить куртку по цене мячика?
, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, ведь у него на кассе помимо цены загорается название товара. Он же видит что написано МЯЧИК. Понимает не состыковка с товаром, надо звать администратора.