Как нужно поступить кредитору при подаче должником ИП заявления о признании банкротом?
Добрый вечер.
Индивидуальный предприниматель подал в Арбитражный суд заявление о признании банкротом. У одного из кредиторов, помимо исполнительных листов имущественного характера, есть лист неимущественного характера, а именно об обязании должника выполнить определенные работы по ремонту авто. Будет ли данный исп. лист включен в реестр требований кредиторов? Как лучше поступить кредитору, чтобы его туда не включили?
Добрый день Павел.
Мы хотим чтобы исполнительный лист исполнялся судебными приставами, а не попал в реестр требований кредиторов ИП, который желает стать банкротом. Что нужно сделать, чтобы этого не допустить? Про этот исполнительный лист указано в заявлении о признании должника банкротом.