Что означают требования коллекторов, если приставы не взыскали долг по решению суда от 2013 года?
Здравствуйте! В 2013 году в отношении меня было принято судебное решение о взыскании задолженности по кредиту (судебный приказ), которое мне выслали заказным письмом. Как я понимаю, истец должен передать его в отдел ФССП по месту жительства ответчика. Приставы должны возбудить исполнительное производство, но от судебных приставов никаких писем и телефонных звонков не было. На сайте fssprus.ru информации по дополнительному производству никакой нет и не было (периодически проверяю вот уже в течение 7 лет). В последнее время начали одолевать коллекторы с требованием погасить долг. Может ли это значить, что срок предъявления исполнительного листа истек и банк снова обратился к коллекторам (авось добровольно выплату долг)?