Действительно ли в данном случае рассмотрение заявки происходит в течение 10 дней?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хотел приобрести новый автомобиль в салоне. Так как подходящего не было заказал какой нужен. Сказали нужно оставить предоплату 50тыс.рублей, обещали привезти через 2 недели, но не привезли. Ждать я больше не мог надо было ехать на работу на месяц. Вопрос такой. Я написал заявление об отказе и требовал вернуть деньги. Они сказали рассмотрим заявление в течение 10 дней. Правда надо ждать этих 10 дней или тут что то не так.