Как оформить замещение старшего воспитателя ДОУ на воспитателей?
Добрый день. Как оформить замещение старшего воспитателя Доу на воспитателей. Ст воспитатель был на больничном. Спасибо
, айсылу, г. Уфа
Здравствуйте!
Совмещение должностей оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору. В доп.соглашении должно быть прописано какую должность будет совмещать сотрудник, срок в течение которого будет совмещение, а также размер доплаты за совмещение.
Основанием для оформления доп.соглашения будут подписанное сотрудником предложение ДОУ о совмещении должностей, а также письменное заявление сотрудника с просьбой разрешить совмещение должностей.