Пункт о направлении на генетическую экспертизу при подаче заявления на развод
Здравствуйте. Хочу подать заявление на развод с мужем. У нас двое детей.
Разводимся по причине того, что второй ребёнок не похож на мужа, копия я. Оскорбляет всякими нецензурными словами меня, ребенка не признает, пренебрежительно к малышу относится, считает, что ребёнка я нагуляла. Я на все 100 % уверена в себе и в том, что ребёнок его.
1) Как правильно в заявлении попросить суд, чтобы его принудительно направили на генетическую экспертизу? и как правильно написать в заявлении на установлении алиментов
Значит сами подавайте иск об оспаривании отцовства. Если не можете заставить его это сделать.