Как оспорить положительный тест на наркотики, если я не употребляла запрещенные вещества?

Здравствуйте, я столкнулась с такой ситуаций , остановили сотрудники гаи и повезли на наркотическую экспертизу и там показало , а я не когда в жизни не употребляла не разрешённые наркотические препараты , сейчас хочу сделать независимую экспертизу подскажи как лучше поступить , не когда с таким не сталкивалась , не когда не стояла на учете у нарколога сколько сдавала анализ крови всегда все было хорошо , так же первая экспертиза делалась не у меня перед глазами поэтому я уверенна в том что все было запланировано

, виктория, г. Краснодар