Соседи напротив дома внаглую скидывают мусор в овраг, как с этим бороться?

Соседи напротив дома в наглую скидывают мусор в овраг постоянное сборище собак вонь и не приятно для себя была поляна за пол года привратилась в свалку как с этим бороться говорить с ним бесполезно куда обращаться

, артем, г. Екатеринбург
Мурат Шереужев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Вызывайте участкового полицейского. Он обязан составить протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ.