Можно ли оформить доверенность на продажу дома от собственника?
Здравствуйте. Можно ли оформить доверенность на продажу дома от собственника и сколько это будет стоить примерно?
, Елена, г. Саратов
Если говорить о вашем регионе, то Саратовской областной нотариальной палатой установлен региональный тариф за удостоверение доверенности в размере 3000 рублей + федеральный тариф 200 рублей.