8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арестовали сотрудники Наркоконтроля

Добрый день. Приобрел травку покурить через интернет, пришол забирать а меня арестовали сотрудники наркоконтроля. Вещество оказалось вместо незапрещённого JWH-18. Мне сообщили что в посылке наркотика оказалось 104 г. (мне на неделю ) Никогда и некому я не продовал, а брал исключительно для себя. По количиству это коробочка из под чая на 20 пакетиков. Теперь мне грозит от 10 до 15 по 3 части. Куда катится мир!!!! Все конституционные права свобод граждан нарушены. Мне 26 лет, отслужил в армии, ранее не судим и не привлекался. Сам с дет дома помочь некому. Может хоть вы поможете.

, Евгений, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Добрый день! Тут имеет больше значение, что вы говорили на опросе, сотрудникам ФСКН, так же важно у кого и где вы покупали, то есть делали заказ. Выложите историю более подробно.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Красноярск

говорил что заказал через интернет для себя так и написано в протоколе. вот только историю заказа щас найти проблемотично. пока был в отделе мою квартиру перетряхнули(ничего дома не было). комп по частям разбросан по квартире.

Что вы сказали? что купили наркотик (спайс) для себя? как именно вы назвали продукт который вы купили? и для каких целей и вы покупали? точно как в опросе поясните. А название сайта помните?

И поставьте + а то на сайте без + имеется ограничения по возможности ответов на бесплатные вопросы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Исполнительное производство
Муж на СВО на данный момент без вести пропавшии есть долг по алиментам, у него арестовали карту судебные приставы, они имеют право
Муж на СВО на данный момент без вести пропавшии есть долг по алиментам, у него арестовали карту судебные приставы, они имеют право
, вопрос №4087100, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.10.2013