8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда идти с отпиской по обращению, если считаете,что в ЦБ РФ идти не совсем продуктивно?

добрый день! при устройстве на работу 01.05.2018 года,потребовали сделать пластиковую карту "Сбербанка".Я приехал в головной офис и заполнил заявление на "выдачу карты" примерно 14.05.2018 года,получить сказали через неделю,т.е. 21.05.2018 года я на руки получил пластиковую карту..Спустя около 4 месяцев,примерно в 20-ых числах августа я увидел в "сбербанк онлайн" возможность взятия кредита и решил "попробовать" взять посредством интернет.Средства мне пришли мгновенно,но т.к. кредит был со страховкой-я хотел вернуть ее на счет для отдачи своего кредита назад..в начале 20-ых числах августа 2018 года я приехал написать заявление на возврат страховки,где мне "подсунули" документы на роспись об отказе от страховки.Деньги вернули на счет 26.08.2018,но зачисление уже было с учетом "страховки" 27.08.2018 года,как указано в выписке о состоянии вклада,хотя в онлайне "кредит" был выведен на карту намного раньше. недавно узнал,как должен оформляться кредитный договор,и что у меня должен быть второй экземпляр договора ввиде живой подписи,на основании чего был совершен акцепт..в связи с этим у меня возникла острая необходимость получить на руки все документы(в том числе и первичные),которые затрагивают именно мои интересы для дальнейших "манипуляций" с ними..но наткнулся на "бетонную стену",т.е. мне их не выдают.

15.02.2020 года я отправил первое обращение в сбербанк на бумажном носителе в двух экземплярах.Ответ пришел 20.20.2020 что обращение рассмотрено.По приезду в офис мне дали отписку о том,что обращение расмотрено(и все)..17.02.2020 года я отправил следом следующее обращение (прикреплено ввиде документа в файле),но я не уверен в правильности формы написания(для дальнейшей подачи в суд).т.к. обращение уже принято в том виде,в каком оно есть в офисе сбербанка(с номеров входящего),то мне необходимо быть уверенным в списке документов,необходимых для полного анализа и при необходимости оспаривания ситуации в суде или инных органах.А так же необходимых статей кодексов,при которых обращение будет иметь силу и железные доводы предоставить мне эти документы.27.02.2020 мое обращение будет расмотрено,но ответ я уверен,что получу ввиде описи обращения и статуса расмотрения..планирую с этой "отпиской" с печатью и подписью должностного лица,идти в ЦБ РФ с претензией по поводу подобного ответа..

ЭТО ВСТУПЛЕНИЕ Я НАПИСАЛ ВВИДУ ТОГО,ЧТО ПРИ УДОВЛЕТВОРЕНИИ МОИХ ВОПРОСОВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ-Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ДАЛЬНЕЙШИМИ УСЛУГАМИ ВАШИХ(ВАС) СПЕЦИАЛИСТОВ.

ВОПРОС-помогите отредактировать данный документ(если он неправильный) и посоветуйте куда идти с отпиской по обращению,если считаете,что в ЦБ РФ идти не совсем продуктивно.

P.S. намерен теперь идти до конца по поводу выдачи на руки документов и дальнейшего поиска ошибок в документах для аннулирования договора.(просрочек пока нет)

Показать полностью
  • полная выдача базовых доков
    .odt
, Трухин Денис, г. Хабаровск
Сергей Пиицкий
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Я бы Вам посоветовал перед ЦБ обратиться в местные надзорные органы. Такие как прокуратура, которая обязана следить за соблюдением законов на территории Российской Федерации. Также обратиться с жалобой и просьбой провести проверку в местный Роспотребнадзор. Работа действительно предстоит большая. Я связывался со сбербанком. Очень трудная организация. Но при упорстве и настойчивости всего можно добиться. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Автомобильное право
Если учесть все смягчающие обстоятельства?
Здравствуйте. 7 апреля супруг поехал выбрасывать мусорный пакет на мусорку ближайшую, когда подъехал на машине к Баку мусорному, вперед него пошел дед выбрасывать свой мусор, супруг его пропустил вперёд. Выбросив оба мусор, супруг закрылл багажник и сел в машину, чтоб поехать дальше по делам, откуда не возьмись он услышал удар об машину, дал вперёд и выйдя с машины обнаружил этого деда лежачего за багажником на дороге, каким образом дед там появился непонятно. Супруг не растерялся сразу вызвал скорую, полицию, поднял дедушку, оказал первую помощь, я была рядом, мы позвонили сразу сыну, я все объяснила(сын пришел через минут 20 , когда уже прибыла скорая, в нетрезвом состоянии был сын) Вообщем скорая увезла деда, мы сидели и ждали полицию, полиция прибыла все оформили, в объяснительной супруг вину не признал, так как действительно дед сам упал на машину. После оформления всех документов, супруга проверили на алкоголь, показало 0,000 промилей. Мы с супругом сразу поехали в больницу к деду, я поднялась к нему в отделение, поговорила с ним он сказал, что сам во всем виноват и сама упал на машину, потеряв сознание, сказал, что к нам претензий не имеет. Я в положении на 6 месяце беременности, у нас двое детей маленьких и родители на иждивении, могут ли супруга лишить прав, если пострадавший, говорит, что претензий не имеет к нам. (Он просто зарабатывает за рулём, у него основной источник дохода за рулём.) После этого дняя стала регулярно посещать и навещать дедушку,приношу все, что необходимо, еду, средства гигиены, так как деда очень жалко, сын к нему совсем не приходит. Постоянно с ним на связи. Единственный нюанс, после того, как он упал, сломал пару рёбер, деду 85,но ребра практически зажили, нас беспокоит момент с глазом, была сильная гематома, после заживления которой, он не очень хорошо видит. Теперь ждем, когда его выпишут, чтоб помочь восстановился. Что грощит супругу, может ли обойтись все штрафом. Если учесть все смягчающие обстоятельства?
, вопрос №4089392, Нина, г. Калининград
Уголовное право
А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
Здравствуйте. Был брак на Украине, там же и развод, но в то время началось сво. Документов соответственно нет. М Бывший муж скорее всего женился в другой стране, родилась у него дочь. Мой украинский паспорт давно просрочен, и с начала сво я прлусила гражданство РФ. Я нахожусь в РФ, и собираюсь выйти замуж здесь, так как хотим взять ипотеку. Оплатили гос пошлину, ждем ответ из загса. Но вопрос, если документов не существует ( пыталась узнать в украине, сказали едьте ищите, но архивов скорее всего нет. Но ехать нереально, и город сильно пострадал.. Не будет ли ко мне вопросов? Бывший муж в РФ насколько слышала не собирается, из-за политики как я поняла. И я так и не знаю был ли развод, и если он развелся, то тоже не знаю, никто бы не оповестил. А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
, вопрос №4089235, Анна, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно подать на развод, если место положение супруга неизвестно.Не живём уже 24 года.Куда спасибо
Здравствуйте можно подать на развод, если место положение супруга неизвестно.Не живём уже 24 года.Куда спасибо.
, вопрос №4087803, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2020