Может ли бухгалтер повысить зарплату продавцу на месяц?

Здравствуйте, нужна консультация бугалтера? Кто может помочь? Я работаю продавцом на пол ставки, щас хочу попросить бугалтера что бы повысила мне з/п на месяц возможно ли это и может ли повысить мне зарплату больше той что я получаю на время. Нужно для ипотеки

, Эльвира, г. Самара
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Эльвира!

Может, если директор издаст такой приказ и направит в бухгалтерию.

Бухгалтер только исполняет указания директора. Если он ей даст такое указание, то да.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород