Отменить постановление комиссии по делам несовершеннолетних
добрый день! Вопрос дети, девочка 8лет рост 134 и мальчик 11лет выше её минимум на 5см. катались на горке. она его просила уйти он говорил катись отойду скатившись девочка приехала ноги в ноги. он обозвал ее дурой и ушел. спустя неделю мне звонит инспектор пдн и говорит, о том что мой ребенок по словам мальчика ударила ногой в лицо и ушла дальше кататься, сломав ему верхнюю челюсть в двух местах. вызвали побеседовать взяли показания сказали все.. на учет не ставим все хорошо. спустя еще 3недели звонят и говорят а почему время 10а вы не на территориальной комиссии которая сегодня в 9утра. в итоге когда мы приехали нам просто выдали готовую бумажку, не нравится ..обжалуйте. И там в постановление написан бред. показания учтены только мальчика, не учтены ни рост ни возраст ни характеристики детей, мальчик учится в коррекционном классе и самое главное, фраза установлено что намерений применить вред у моей дочери не было. и при этом признали что виновата по статье 112. как мне отменить постановление или хотя-бы заставит переквалифицировать
- IMG_1582449234231.jpg
- IMG_1582449235947.jpg
- IMG_1582715356328.png
- IMG_1582716359233.png
Сотрудник ОППН, очевидно, вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, с которым обязан Вас ознакомить.