Заказали детское питание в интернете, но питание не получили

Здравствуйте! Заказали детское питание в интернете на 3000р, оплатили на карту, но питание не получили. На звонки и смс, продавец не отвечает. Написали заявление, ждём ответа. Что ожидает мошенников?

Уточнение от клиента

Заявление написали в полицию. Это частное лицо. Сотрудники полиции звонили этим людям и пригласили на встречу. Те сказали даже, что готовы отдать денежные средства, но они так и не приехали в участок! ((

, Ирина, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Вы написали заявления продавцу?

В такой ситуации уже можно либо подавать заявление в суд, либо в правоохранительные органы.

Вполне возможно, что это действительно мошенники.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.