Как вернуть товар, который не соответствует заказанному?

Здравствуйте!Мне пришел товар по почте, я оплатил наложенный платеж.Товар не соответствует заказанному, заказ оформлялся по телефону.Как мне вернуть деньги?

, Николай, г. Кострома
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, обратиться к продавцу и потребовать возврат денежных средств в письменной форме. Направлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения, приложите фотографии товара к заказу, на почте следовало составить подтверждающий акт в присутствии работников почты. Однако, если речь о мошеннической схеме, которая сейчас довольно распространена, вернуть деньги за товар будет практически невозможно

Николай
Клиент, г. Кострома

А что за схема?