Хочу изменить фамилию на фамилию второго мужа, можно ли так сделать и как?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, после расторжения брака второго брака, я вернула фамилию бывшего мужа... Сейчас хочу изменить фамилию на фамилию второго мужа.. Можно ли так сделать и как?

, Елена, д. Минск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете изменить фамилию на любую другую, она не имеет привязок к лицу и полностью свободны  в выборе. Обратитесь в отдел ЗАГС по месту проживания.