Как можно сдать в аренду бизнес ООО в данном случае?

Добрый день. Хотим сдать в аренду бизнес ООО. Есть клиент который готов взять в аренду. Но с юридической стороны не знаю как обезопасить себя. И расписать все обязанности.

, Владими

Здравствуйте.

Это на самом деле не формат вопроса, тем более бесплатного.

Нужно понимать — какие вы хотите условия и что именно пойдет в аренду. Имущество или какой то комплекс, что это за бизнес такой.

И конкретно поручать юристу, после консультации с Рим уже делать такой договор аренды, передавать имущество и т.д.

Весь порядок использования, оплаты, какие то ограничения надо будет прописывать в договоре, но до этого вы с клиентом сами конечно должны эти условия согласовать.

Владими
Клиент
Мы уже все обсудили с клиентом. Только я не знаю, в плохом истечении обстоятельства этот документ будет иметь силу в суде?

Добрый день, обращайтесь в чат и я вам проанализирую документ .