Требуют доработать месяц, но не выдают ТД и зарплату

Зарплата не дадут трудовой договор не дали требует месяц дорабатывать здесь не совершенно летний тоже работает

, Артём Иванов, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вы намерены уволиться, то заявление об этом следует подать работодателю не за месяц, а за две недели до даты увольнения

ТК РФ Статья 80.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

На незаконные действия работодателя вы вправе пожаловаться в Трудовую инспекцию