Кому можно отправить трудовой договор, штатное расписание и график отпусков для проверки?
Составил трудовой договор, штатное расписание и график отпусков, но сомневаюсь что сделал все правильно и корректно. Кому можно скинуть трудовой договор, штатное расписание и график отпусков для проверки?
Здравствуйте. 25.05.2026 от начальника поступило письмо с доп. соглашением к трудовому договору. В доп. соглашении стоит дата 30.04.2026, и условия из этого доп. соглашения вступают в силу с 01.05.2026 (т.е. просят подписать "задним числом"). Доп. соглашение касается заработной платы и условия по новому доп. соглашению для меня невыгодные. Как мне поступить, чтобы остаться работать на прежних условиях и не быть уволенным? Тех, кто не подпишет доп. соглашение грозятся уволить, но текущие условия меня устраивают, и у меня есть сомнения, что меня можно уволить легальным образом.
Текущее и новое доп. соглашения прикрепляю. В целом условия по новому соглашению хотя и менее выгодные для меня, но в целом приемлимые в случае если премия действительно будет выплачиваться. Но меня очень смущает пункт 3, где перечислены условия для получения премии. Условия очень размытые, подробного положения о премировании нет, по сути, как этот пункт понимаю я, работодатель может вертеть премией как хочет. Если бы были подобные условия получения премии, я бы, возможно даже рассмотрел вариант подписания задним числом
доброго времени суток. Вопрос, при составлении Штатного Расписания, в конце документа ставят подписи руководитель кадровой службы и Главный бухгалтер. Могу ли я как ИП за них обоих поставить подпись? Штат 2 человека.
Здравствуйте , подскажите ,пожалуйста
Я работаю на ИП официально по трудовому договору , ставка у меня по часовая (не оклад) и я ушел в отпуск ,а от меня требуют вернуть отпускные которые я получил на карту , но увольняться при этом не собираюсь.Это законно?
Добрый день.В начале года составлен график отпусков,у меня 44 дня это первая часть.За две недели до отпуска работадатель сообщае,что дает только заработанные 28 дней.Вправе ли он это делать?
Здравствуйте, а какая стоимость экспертизы 3 документов
В вашем случае от 4-х тыс. рублей.