Кому можно отправить трудовой договор, штатное расписание и график отпусков для проверки?

Составил трудовой договор, штатное расписание и график отпусков, но сомневаюсь что сделал все правильно и корректно. Кому можно скинуть трудовой договор, штатное расписание и график отпусков для проверки?

, Шилов Кирилл Юрьевич, г. Вологда
Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Правовая экспертиза документов производится платно.

Шилов Кирилл Юрьевич
Клиент, г. Вологда

Здравствуйте, а какая стоимость экспертизы 3 документов

В вашем случае от 4-х тыс. рублей.