8 499 938-65-20

Першин Андрей

Юрист, г. Нижневартовск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 14Специализаций
  • 44Отзыва
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТГУ, факультет - Юридический (Тюмень, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 14 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Административное право
  • Интеллектуальная собственность
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Товарные знаки, патенты
Опыт работы
Не указано
  • Гражданское право
    Надо ли снова платить госпошлину при повторной подаче ранее отозванного иска?
    Подал заявление на развод. Оплатил госпошлину. Через два дня забрал заявление. Через два месяца снова подаю заявление на развод. Надо ли снова платить госпошлину?
    24 марта 2020, 11:04, вопрос №2722497, Сергей, г. Ставрополь
    1 ответ
  • Договорное право
    Каковы последствия предварительного договора купли-продажи?
    заключили предварительный договор купли-продажи квартиры в строящемся объекте. но содержание как в основном договоре, предмет не намерение в будущем заключить договор основной, а "Продавец продал, а покупатель купил квартиру №такая-то, в доме по адресу такому-то".и остальное содержание как у основного. застройщик убедил, что юридически ничего не значит бумага. какие для нас последствия?
    04 марта 2020, 11:48, вопрос №2704757, Татьяна, г. Красноярск
    1 ответ
  • Право собственности
    Как в данном случае мне можно оформить дом на свое имя?
    Здравс вуйт интересует такой вопрос, хочу оформить дом, сделать куплю продажи на моё имя. Дом был куплен в 2001 году, документов кроме домовой книги нет. Собственник не идёт на контакт. Что можно сделать?
    04 марта 2020, 07:47, вопрос №2704495, Алина, г. Москва
    1 ответ
  • Заключение и расторжение брака
    Нужно ли данную справку получить по месту жительства?
    Нужна справка о том что я не нахожусь в браке,Ее обязательно получать по месту жительства том в любом отделении загс?
    21 февраля 2020, 09:30, вопрос №2692684, маша, г. Нижний Новгород
    1 ответ
  • Административное право
    Как поступить, если продавец допустил ошибку в системе ЕГАИС?
    Добрый день, я являюсь учредителем юр. лица, занимающегося розничной торговлей. Недавно один из продавцов в нашем магазине допустил опечатку при подаче данных в систему ЕГАИС, а именно при продаже одной бутылки алкоголя указал цену на эту бутылку ниже чем в действительности. После этого на связь вышла служба потребительского рынка и вменяет ч.2 ст. 14.6 КоАП (100 000р. штрафа для юр. лица). И о самой ситуации я узнал, непосредственно, от них же. Подскажите как мне быть как представителю бизнеса и является ли в действительности единичная опечатка продавца основанием для такого штрафа? Заранее благодарю
    21 февраля 2020, 08:39, вопрос №2692624, Владислав, г. Иркутск
    1 ответ
Дата обновления страницы 24.03.2020