Проблемы эксплуатации после разделения собственности нежилого (сдаваемого в аренду) здания
В нежилом здании, после 12 лет эксплуатации стало два собственника, причем в собственности одного остались все источники коммуникаций: электрощитовые, тепловые пункты и т. д. Как теперь организовать, например, электроснабжение второго собственника? Служба эксплуатации осталась у первого собственника. Надо ли приобретать лицензию на право продажи электроэнергии в этой ситуации? Какие документы еше нужны при этом?
С уважением, Валерий.