Правомерность установленной системы оплаты труда для кассиров
Добрый день. Я работаю кассиром, зп получаем наличными от выручки(тогда, когда насобираем нужную сумму). Выручки маленькие и в основном оплата всегда проходит по б/н. Чтобы получать зп мы спрашиваем у покупателей при оплате "Возможно ли оплатить наличными?" (Соответственно если нет, то проводим оплату по б/н). Нарушаем ли мы какие-то права этими действиями? Просто иначе мы очень долго сидим без з/п