Подлежит ли государственной регистрации договор франшизы?

Подлежит ли государственной регистрации договор Франшизы? Между франчайзи и компанией, на получение роялти

, Евгений, г. Нижний Новгород
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора.

Договор коммерческой концессии, который содержит предоставление права использования исключительных прав необходимо предоставлять на государственную регистрацию в соответствии со ст.1028 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.