Как получить помощь в написание трех документов?

Нужна помощь в написание трех документов (Востановление сроков, отмене суд.приказа, возрат средств)

Основание на востановление сроков имеется.

, Александр, с. Арзгир
Уточнение от клиента

с юристом общался и по этим документам которые есть можно составить все три нужных документа и отменить приказ.

Поэтому ищу юриста тут кто сможет взяться за это и сколько будет это стоить

Здравствуйте Александр.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.