Как составить договор купли-продажи в такой ситуации?

Здравствуйте! По наследству от отца остались транспортные средства. Нас два наследника. На себя мы данные тс не регистрировал. Хотим продать их. Как это сделать, если нас двое? Как составить договор купли-продажи в такой ситуации?

, Павел, г. Москва

Павел, здравствуйте!

После истечения полугода со дня смерти отца Вам должны были выдать свидетельства о праве на наследство. С ними нужно сходить в ГАИ и зарегистрировать право собственности на машины.

Если к нотариусу Вы не обращались после смерти отца, то тогда нужно идти в суд и доказывать принятие наследства фактическими действиями. Для этого нужно найти документы, подтверждающие несение трат на автомобили ил подтверждающие пользование иным имуществом в первые полгода после смерти отца.

Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!