Выбор ОКВЭД для организации розничной торговли подошвой на обувь

Здравствуйте можете подсказать я только открываю фоп буду торговать розничной торговлей подошвой на обувь. Купил продал. Какой квэд выбрать?

, Елена, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Возможно вам подойдет

ОКВЭД 2 код 47.72. Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Классификатор — ОКВЭД
Код — 52.43
Расшифровка — Розничная торговля обувью и изделиями из кожи
Комментарии — классификатор не содержит комментариев к этому коду
Новый код — 47.72
Информацию о видах деятельности по ОКВЭД организаций и ИП можно найти в разделе «Проверка контрагентов».
Запись в классификаторе ОКВЭД с кодом 52.43 содержит 2 уточняющих (дочерних) кода:

52.43.1 — Розничная торговля обувью новый код — 47.72.1 52.43.2 — Розничная торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями новый код — 47.72.2