Нужен ли листок убытия при получении ВНЖ по программе НРЯ?
Здравствуйте. Я ХОТЕЛА ВАМ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС? я с Казахстана переехала в россию есть миграционный учет я иду по программе носителей,чтобы мне подать на внж мне нужен листок убытия? И если да могу ли я его получить не жерез консульство а через казазстан?
, Алина, г. Новосибирск