Во сколько обойдется договор купли-продажи дома за материнский капитал?
Здравствуйте подскажите пожалуйста во сколько обойдется договор купли продажи дома за материнский капитал?
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте Валентина,
подскажите пожалуйста во сколько обойдется договор купли продажи дома за материнский капитал?Валентина
написала Вам стоимость услуг в чате. Я уже готовила такие договоры, в том чсиле провожу консультации по материнскому капиталу. Если нужна помощь в подготовке или проверке документов, я Вам помогу. У Вас регион проживания Москва или Московская область?
С уважением, Виктория Суворова.