Какие должны быть документы для начала управления МКД?

Доброе утро, подскажите пожалуйста,

Управляющая компания с момента начала управления МКД — является единственной организацией с которой вправе заключать договора?

Какие должны быть документы для начала управления МКД и как заключены?

, Адель, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, основанием для начала работы вашей компании, является  протокол по выбору компании, Если вам нужна более полная консультация по вашему вопросу, обращайтесь за работой ко мне в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.