Хочу уволиться из ВС РФ по несоблюдению

Здравствуйте я хочу уволиться из ВС РФ служу по контракту пол года начальство просто "ест" меня, не могу так дальше служить подскажите пожалуйста как быть

, Борис, г. Наро-Фоминск
Денис Ершов
Юрист

Чтоб уволиться по несоблюдению контракта, у вас должны быть неснятые дисциплинарные взыскания. Если взысканий нет, то это сделать крайне сложно

Чтоб уволиться по несоблюдению контракта, у вас должны быть неснятые
дисциплинарные взыскания. Если взысканий нет, то это сделать крайне
сложно.

Но если всё же решитесь, то действуйте следующим образом.

Напишите
рапорт по команде на увольнение по собственному желанию,
зарегистрируйте его, чтоб вы знали регистрационный номер. Или отправьте
по почте заказным с уведомлением на юридический адрес воинской части.

Вас вызовут на аттестационную комиссию.

В
случае, если комиссия откажет, возьмите копию решения аттестационной
комиссии, а затем подайте в военную прокуратуру заявление с копией
решения аттестационной комиссии, обжалуя в нём действия начальства.

Далее,
после того, как гарнизонная прокуратура проведёт проверку и примет
меры  к руководству, подавайте заявление в гарнизонный суд с целью
досрочного расторжения контракта.

Я сам аналогичным способом уволился, отслужив половину контракта.