Кто будет ответчиком по иску материального характера?

иск материального характера подан к призывной комиссии района. в качестве соответчиков привлечены областной военкомат и казначейство. кому направлять в казначейство и областной копии документов понятно, а кому направлять из членов комисии, если ее председатель вообще больше госслужащим не является? направил на имя зам председателя иск оставили без движения, ответчик не тот. а кто должен быть не написали

, Денис, г. Воронеж

В военном билете пишут, что лицо было призвано на военную службу военкоматом, а не призывной комиссией.  Следовательно и иск нужно подавать на военкомат, а не на призывную комиссию. На чиновника иск подавать не надо.