Финансовая поддержка на открытие бизнеса

Здравствуйте. У меня такой вопрос, хочу открыть по франшизе магазин. Можно ли получить какую-нибудь финансовую поддержку от государства?

, Алиса, г. Краснодар
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, для граждан, признанных безработными в соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1 предусмотрена субсидия на открытия бизнеса. Для этого должен быть соблюден ряд условия: статус безработного, одобренный комиссией бизнес-план и пр. В вашем регионе могут предоставляться и иные меры поддержки предпринимательства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.