Как научиться находить, применять и использовать юридические знания на практике?

Изучаю гражданское право . Хочу разобраться как научиться находить ,применять и использовать знания на практике.

Вопрос: как это сделать?

, Евгений, г. Улан-Удэ
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Евгений, в этом невозможно разобраться в рамках ответа на вопрос — советую пойти в прокуратуру, администрацию или в коммерческую компанию на практику и не бояться сложных поручений — так быстро наберетесь опыта.

Ответ содержится в самом вопросе. Нарабатывать практику на любом предприятии и общаться с коллегами по цеху. Удачи.