Как мне получить чек от купленной цепи бензопилы, если мне отказали в возврате цепи?

2 месяца назад я купил цепь для бензопилы в супер маркете Аксон,но она не подошла к шине бензопилы.Я обратился в магазин с просьбой заменить цепь.Чек товара к сожалению не сохранился и мне было отказано в замене товара.Цепь ни разу не эксплуатировался,лежит в упаковке.Как мне получить чек от этого товара?

, Ризабек, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Ризабек

Распечатайте с онлайнбанка. Найдите в приложении банка тот день  и  1 распечатайте чек. 2Приложите чек к письменному заявлению с текстом о замене цепи. Они могут отказать, уже прошел законный срок обмена, но не должны отказывать чек им не главное, главное это качество товара. Последний шаг это суд, но я думаю это слишком.